Результаты публичных слушаний от 23.04.2020

по проекту решения Озерницкой сельской Думы «По проекту отчета об исполнении бюджета поселения за 2019 год»

ПРОТОКОЛ  ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением  Озерницкой сельской  Думы

от 26.03.2020  № 31/127

Тема  публичных  слушаний: Рассмотрение  проекта  решения  сельской  Думы  «Об утверждении отчета «Об утверждении бюджета муниципального образования «Озерницкое сельское поселение Слободского района Кировской области»»».

Инициатор  публичных  слушаний: Озерницкая сельская  Дума.

Место и дата проведения: п.Центральный, ул.Советская д.46 Слободского района, здание администрации, 23.04. 2019 в 13 час. 00 мин.

Присутствовало: 17 человек.

1. Заслушали ведущего публичных слушаний – Попович Светлану Анатольевну — специалиста I категории администрации, которая открыла слушания, огласила тему публичных слушаний, инициатора их проведения, представила себя и секретаря.
  2. Ведущая публичных слушаний предложила на одно выступление установить время – 3 минуты. Других предложений не поступило.

Голосование: «за» — единогласно.

«против» — нет.

«воздержались» — нет.

1. По проекту решения выступила Глава поселения, ознакомила с проектом, разъяснила, что проект отчета исполнения бюджета за отчетный год рассматривается в соответствии с Положением о Бюджетном процессе, утвержденным решением Озерницкой сельской Думы от 24.12.2013 № 17/80
  2. Прения:

От населения муниципального образования желающих выступить в прениях по проекту отчета исполнения бюджета за отчетный год не было.

От населения муниципального образования предложений и рекомендаций по проекту решения не поступило.

1. Заключение: Ведущая подвела итоги публичных слушаний и предложила рекомендовать Озерницкой сельской Думе принять проект об утверждении отчета «Об утверждении бюджета муниципального образования «Озерницкое сельское поселение Слободского района Кировской области за 2019 год»»

Решили: рекомендовать Озерницкой сельской Думе принять проект решения в редакции, представленной на публичные слушания.

Голосование: «за» — 17 человек.

«против» — нет.

«воздержались» — нет.

Ведущий публичных слушаний                                                   С.А.Попович

Секретарь                                                                                       Л.И.Ефимовых

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены решением Озерницкой сельской Думы от 26.03.2020 № 31/127

Тема публичных слушаний: Об утверждении отчета «Об утверждении бюджета муниципального образования «Озерницкое сельское поселение Слободского района Кировской области за 2019 год»»

Инициатор(ы) публичных слушаний: Озерницкая сельская Дума

Дата проведения: 23.04.2019

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации

Предложения  и  рекомендации

экспертов

Предложение

внесено

(поддержано):

Ф.И.О. эксперта.

Примечания
1. Проект  решения Озерницкой сельской   Думы  «Об утверждении отчета «Об утверждении бюджета муниципального образования «Озерницкое сельское поселение Слободского района Кировской области за 2019 год»»».

От населения муниципального образования предложений по проекту решения Озерницкой сельской Думы «Об утверждении отчета «Об утверждении бюджета муниципального образования «Озерницкое сельское поселение Слободского района Кировской области за 2019 год»»» не поступило.

Решили рекомендовать Озерницкой сельской Думе принять решение в редакции представленной на публичные слушания.

Ведущий публичных слушаний                                                            С.А.Попович

Секретарь                                                                                                  Л.И.Ефимовых