Извещение о назначении публичных слушаний изменения в генплан

Администрация Озерницкого сельского поселения сообщает о назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Генеральный план МО Озерницкое сельское поселение: приведение Генерального плана в соответствие действующему законодательству, а именно описание границ населенных пунктов Озерницкого сельского поселения.

— Собрание для заинтересованных лиц и жителей Озерницкого сельского поселения  состоится 30.06.2020 в 15-00 час. в здании администрации Озерницкого сельского поселения: п.Центральный, ул.Советская д.46, Слободского района, Кировской области.

— Предложения и замечания всех заинтересованных лиц по вопросу внесения изменений в Генеральный план МО Озерницкое сельское поселение: приведение Генерального плана в соответствие действующему законодательству, а именно описание границ населенных пунктов Озерницкого сельского поселения для включения их в протокол публичных слушаний принимаются  по адресу п.Центральный, ул.Советская д.46 Слободского района, Кировской области (здание администрации) с  01.06.2020 до 30.06.2020 с понедельника  по  пятницу с 8-00 до 16-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00 (кроме праздничных и выходных дней).

Информация по телефону 8(83362) 5-22-47.